Главная

Регистрация

Вход
Четверг, 28.03.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Помог Вам этот сайт?
Всего ответов: 82
Главная » 2009 » Март » 15 » Гаишники вынуждены бороться за прибыль
Гаишники вынуждены бороться за прибыль
23:16

Власть продолжает выполнять требования автомобилистов и делает все возможное, для того, чтобы избежать повторных акций протеста со стороны недовольных авто владельцев.

Кабинет Министров Украины принял постановление, которое предусматривает запрет необоснованного установления ограничения скорости движения для автотранспорта. Согласно данному постановлению в населенных пунктах движение транспортных средств разрешается со скоростью 70 км/ч. На дорогах, которые имеют шесть и больше полос в обоих направлениях - 80 км/ч, в населенных пунктах на дорогах, которые имеют шесть и больше полос в обоих направлениях движения и установлен бетонный или другой отбойник - 90 км/ч. Кроме этого, Кабмин разрешит транспортным средствам (кроме автобусов, микроавтобусов, грузовых автомобилей и авто, которым управляют водители со стажем до 2 лет) движение со скоростью 130 км/ч. на автомагистралях и на других дорогах вне границ населенных пунктов - 110 км/ч. На дорогах, которые проходят через населенные пункты, обозначенные знаком 5.47 "Начало населенного пункта" - 90 км/ч. Премьер-министр Юлия Тимошенко отметила, что дополнительные ограничения скорости движения могут быть установлены исключительно при проведении дорожных работ.
Также гаишникам запретят проводить ТО на дорогах. Такое решение было принято на заседании Кабмина. Соответствующие изменения будут внесены в правила дорожного движения. "Запретить МВД останавливать на трассе автомобили для проведения техосмотра", - требует руководитель Госкомитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александра Кужель. Она добавила, что постановление предусматривает запрет проверять техническое состояние автомобилей между проведением плановых техосмотров. Напомним, что в июле 2008 года Кабинет Министров отменил исключительное право Государственной автомобильной инспекции на проведение технического осмотра автомобилей.
В тоже время такая снисходительность правительства к владельцам транспортных средств очень не понравилась одному из соавторов повышения штрафных тарифов, главе МВД Юрию Луценко. Пока постановление о повышении максимальной скорости существует лишь в министерских кулуарах, и должно вступить в силу со дня опубликования в правительственной прессе. А пока на вопрос наступит ли день публикации вообще, никто не может ответить, поскольку МВД собирается всячески этому препятствовать.
Тем временем остается неизвестным, куда идут баснословные суммы денежных средств, получаемые от нарушителей правил дорожного движения. Власти обещали направить их на реконструкцию, строительство и поддержание в хорошем состоянии дорог страны. Но на самом деле, качество дорог не только не улучшается, а продолжает с каждым днем только ухудшатся. Так согласно рейтингу авторитетной организации "Мировой экономический форум", Украина не является привлекательной страной для иностранцев по целому ряду показателей. Одним из таких показателей является качество отечественных дорог. Украина находится на 120-м месте по качеству дорожного покрытия - хуже на территории Европы обстоят дела только в Румынии и Молдове. Хотя наше автобусное и железнодорожное сообщение оценено гораздо лучше - 40 место. Что касается протяженности дорог на 100 кв. км площади Украина на 68 месте (28 км), здесь мы опережаем Зимбабве, однако в Уганде дорожного покрытия оказались все же больше.

Просмотров: 20645 | Добавил: avtoremont | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 golister  
0
I’ll immediately take hold of your rss feed

5 odneypef  
0
Добрый день!
Думаю приобрести крепеж. Кто может что-то посоветовать?
Какая фирма собирает надежные крепеж?
Видел вот на этом сайте: http://www.orelmet.ru
Цены я думаю терпимые, но сомневаюсь, поэтому если знаете дешевле, подскажите где. Где можно найти оптимальное соотношение цена-качество?

4 valerothw  
0
Exceptionally well written!
I’ll immediately grasp your rss feed as I can not find your e-mail subscription hyperlink or e-newsletter service.
Do you’ve any? Please permit me recognise in order that I may just subscribe.

3 valismothw  
0
Very well written!
I will immediately clutch your rss as I can’t find your email subscription link or e-newsletter service.
Do you have any? Kindly allow me know in order that I may just subscribe.

2 noygymudvkhct  
0
Die Erfahrungen vom 1 Mai 2005

mingalaba

Sie lieben operative Verschönerung?
bester plastischer chirurg deutschland
Niemand operiert besser Nasenkorrektur
Warum also noch suchen?

Besuchen Sie Femmestyle Webseite und bekommen Sie umfassende Informationen über

http://www.femmestyle.de/ - Fettabsaugung Fotos
Ein grossartiger Tip von tortenfischmauifemmealledomains 23
tot ziens

1 ndvgkjpkcmywgt  
0
Die Erfahrungen vom 0 Februar 2006

demat

Sie lieben die Verschönerung mittels Operation?
Femmestyle Erfahrungen
Niemand operiert besser Nasenkorrektur
Warum also dauernd suchen?

Besuchen Sie Femmestyle Webseite und bekommen Sie sämtliche Informationen über

http://www.femmestyle.eu/ - Nasenkorrektur Preis
Ein toller Tip von tortenfischpaifemmealledomains 25
valete

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
    IbanAt сайт для всех VIDEO & SOFT & GAMES Все для АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ! AVTOREMONT
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz